Государственная
инспекция труда в Чукотском автономном округе
Контакты
 
Адрес: 689000
г. Чукотский АО, г. Анадырь ,
ул. Отке 46
Телефон: (42722) 2-09-55

 

Пн.-Пт. с 10:00 до 16:00

(42722) 2-09-55
онлайнинспекция.рф
ОПРОС
  1. Какие каналы получения информации о деятельности инспекций труда Вы выбираете?

Реестр учреждений Чукотского автономного округа, на которые распространяется действие Указа Президента РФ № 597 от 07.05.2012г. "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики"


№ п/п

Название учреждения

Почтовый адрес

Образование

1.

Автономное учреждение Чукотского автономного округа «Окружной спортивно-досуговый комплекс»

689000, г. Анадырь, ул. Чукотская, д. 15

2.

Государственное образовательное учреждения дополнительного образования детей «Окружная детско-юношеская спортивная школа»

689000, г. Анадырь, ул. Строителей, д. 9

3.

Государственное общеобразовательное учреждение «Чукотский окружной профильный лицей»

689000, г. Анадырь, ул. Беринга, 7

4.

Государственное общеобразовательное учреждение среднего профессионального образования «Чукотский многопрофильный колледж»

689000, г. Анадырь, ул. Студенческая 3

5.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Анадыря»

689000, г. Анадырь,

ул. Отке, д. 25

6.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Парус» города Анадыря»

689000, г. Анадырь,

ул. Ленина, д. 49

7.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Ладушки» города Анадыря»

689000, г. Анадырь,

ул. Тевлянто, д. 15

8.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Анадыря»

689000, г. Анадырь,

ул. Беринга, д, 8-а

9.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Золотой ключик» города Анадыря»

689000, г. Анадырь,

ул. Горького, д. 8

10.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Оленёнок» села Тавайваам»

689000, с. Тавайваам,

ул.Колхозная,д.2,4

11.

Государственное учреждение дополнительного образования детей «Чукотский Дворец детского (юношеского) творчества».

689000, г. Анадырь,

ул. Мира д. 6-а.

12.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования посёлка Угольные Копи»

689501,п. Угольные Копи,

ул.Молодежная,д.1

13.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования поселка Беринговского»

689100, п. еринговский,

ул. Первого Ревкома Чукотки, 3

14.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования села Марково»

689530, с .Марково,

ул. Берзина, 19

15.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования села Усть-Белая»

689540,с. Усть-Белая,

ул. Анадырская

(без номера дома)

16.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования села Канчалан»

689540, с. Канчалан,

ул. Школная, д.1

17.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования села Ваеги»

689534, с. Ваеги

18.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования села Мейныпильгыно»

698115, с.Мейныпильгыно, ул.Юбилейная,д.14

19.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования села Алькатваама»

689125, с. Алькатваам,

ул. Тэгрынкеу, 13

20.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования села Хатырки»

689120, с. Хатырка, ул.Центральная, 3

21.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Радуга» посёлка Беринговского»

689100, п. Беринговский, ул. Строительная, д. 15.

22.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центральная Детская школа искусств Анадырского муниципального района»

689501, п. Угольные Копи, ул. Первомайская, д.27

23.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Билибино»

689450, г. Билибино,

ул. Ленина, д. 2.

24.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Аленушка» общеразвивающего вида города Билибино

689450, г. Билибино,

Весенний проезд,1

25.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Сказка» общеразвивающего вида города Билибино

689450, г. Билибино,

мкр. Арктика, д.4

26.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Билибинский районный Центр детского творчества»

689450, г. Билибино,

ул. Ленина, д. 13.

27.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Билибинского муниципального района «Детский оздоровительно-образовательный центр «Молодая гвардия»

689450, г. Билибино,

ул. Курчатова, д. 9.

28.

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей Билибинская детско-юношеская спортивная школа

689450, г. Билибино, Пионерский проезд, 8

29.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа- интернат среднего (полного) общего образования села Кепервеем» Билибинского муниципального района Чукотского автономного округа

689480, с. Кепервеем,

ул. Комарова д.16.

30.

Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад» с.Илирней Билибинского муниципального района

689450, с. Илирней,

ул.Центральная д.9

31.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования с. Анюйск»

689460,с. Анюйск,

ул.Полярная д.15А

32.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с. Омолон»

689450, с.Омолон ул.Черепова 4

33.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с.Островное»

689465, с.Островное,

ул. 50 лет Советской власти, д.4

34.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Билибинская детская школа искусств»

689450, г. Билибино,

пл. Ленина, д. 4

35.

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище №1 г Билибино»

689450, г. Билибино,

ул. Ленина 2а

36.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Иультинская районная детская школа искусств»

689202, п. Эгвекинот,

ул. Прокунина, 6

37.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Шмидтовская детская школа искусств»

689360, с. Рыркайпий,

ул. Мира, 23

38.

Дом спорта п. Эгвекинот

689202, п. Эгвекинот,

ул. Портовая, 10

39.

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа поселка Эгвекинот»

689202, п. Эгвекинот,

ул. Комсомольская 11

40.

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад п. Эгвекинота»

689202, п. Эгвекинот, ул. Полярная, 1

41.

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида поселка Эгвекинота»

689202, п. Эгвекинот, ул. Полярная, 4а

42.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования села Амгуэмы» (МОУ «ЦО с. Амгуэмы)

689215, с. Амгуэма

ул. Северная, 29

43.

Муниципальное образовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа села Уэлькаля»

689210, с. Уэлькаль,

ул. Вальгиргина, 1

44.

Муниципальное образовательное учреждение «Центр образования села Конергино»

689224, с. Конергино

ул. Ленина, 1а

45.

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад села Ванкарема»

689230, с. Ванкарем

ул. Челюскина, 1

46.

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад села Нутэпэльмена»

689235, с. Нутэпэльмен,

ул. Школьная, 3

47.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования села Рыркайпий»

689360, с. Рыркайпий,

ул. Тэвлянто, 1

48.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Алёнушка» посёлка Эгвекинота»

689202, п. Эгвекинот,

ул. Попова, 8

49.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Льдинка» села Рыркайпий

689360, с. Рыркайпий,

ул. Мира, 21

50.

Муниципальное учреждение дополнительного образования для детей «Центр дополнительного образования для детей села Рыркайпий »

689360, с. Рыркайпий,

ул. Строительная, 11

51.

Муниципальное учреждение дополнительного образования для детей «Центр дополниетльного образования детей Иультинского района»

689202, п. Эгвекинот,

ул. Прокунина, 6

52.

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональное училище № 4 поселка Эгвекинота»

689202, п. Эгвекинот

ул. Рынтыргина, дом 2

53.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат среднего (полного) общего образования посёлка Провидения

689251, п.Провидения

ул. Полярная,35/1

54.

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Основная общеобразовательная школа села Новое Чаплино»

689272, с. Новое Чаплино, ул. Мира, д. 7.

55.

Муниципальная общеобразовательная школа-интернат «Школа-интернат основного общего образования села Нунлигран»

689274, с. Нунлигран,

ул. Кергау, 1,2

56.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа села Сиреники»

689273, с. Сиреники

ул. Мандрикова,29

57.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа села Энмелен»

698275, с. Энмелен

ул. Набережная Чирикова, 9

58.

Муниципальное общеобразовательное   учреждение «Начальная общеобразовательная школа села Янракыннот»

689271, с. Янракыннот,

ул. Советская ,9

59.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества п. Провидения»

689251, п. Провидения,

ул. Полярная, 19

60.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа п. Провидения»

689251, п. Провидения,

ул. Дежнева ,20

61.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Кораблик» поселка Провидения»

689251, п. Провидения,

ул. Полярная, 31

62.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Провиденская детская школа искусств»

689251, п. Провидения,

ул. Полярная, 29

63.

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Сельское профессиональное училище № 2 п.Провидения»

689251, п.Провидения, ул.Полярная, д.38

64.

Муниципальное учреждение физической культуры «Районный центр спорта, физической культуры и туризма»

689400, г. Певек,

ул. Южная, 43

65.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Певекская детская школа искусств»

689400, г. Певек,

ул. Полярная, 17

66.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования» г.Певек

689400, г.Певек, ул.Пугачева, 62

67.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Усть-Чаунская средняя общеобразовательная школа с.Рыткучи»

689417, с.Рыткучи,

ул. Мира, 14

68.

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад с.Айон»

689425, с.Айон

69.

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад с.Биллингс»

689380, с. Биллингс,

ул. 60-лет Октября, 32

70.

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад с.Янранай»

689430, с.Янранай, ул. Полярная, 1

71.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Золотой ключик» г.Певек»

689400, г.Певек, ул.Пугачева, 64

72.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ручеек» с.Рыткучи»

689417, с. Рыткучи,

ул. Озерная, 8

73.

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа г.Певек»

689400, г.Певек, ул.Полярная, 2

 

74.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования села Лаврентия»

689300, с.Лаврентия, ул.Дежнева, д.40

75.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Лорино»

689315, с.Лорино, ул.Челюскинцев, д.14

76.

Муниципальная общеобразовательная школа-интернат «Школа – интернат среднего (полного) общего образования села Уэлен»

689310, с.Уэлен,

ул. Ленина, д.36

77.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования села Нешкан»

689330, с.Нешкан,

ул.Комсомольская, д.8

78.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования села Инчоун»

689313, с.Инчоун,

ул. Морзверобоев, д.18

79.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования села Энурмино»

689320, с. Энурмино, ул.Советская,д.16А

80.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Радуга» села Лаврентия»

689300, с.Лаврентия, ул.Дежнева, д.27

81.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Солнышко» села Лорино»

689315, с.Лорино,

ул. Ленина, д.9

82.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Снежинка» села Уэлен»

689310, с.Уэлен,

ул. Дежнева, д.8

83.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств села Лаврентия»

689300, с. Лаврентия,

ул. Сычева, д.23

Культура

1.

Государственное учреждение культуры Чукотского автономного округа «Чукотский окружной Дом народного творчества»

689000, г. Анадырь, ул. Ленина, д. 23

2.

Муниципальное учреждение «Сельский Дом культуры села Тавайваам»

689000, с. Тавайваам,

ул.Колхозная,д.21

3.

Муниципальное учреждение «Детская библиотека города Анадыря»

689000, г. Анадырь,

ул. Ленина, д. 51

4.

Муниципальное учреждение «Беринговский районный Дом культуры»

689100,

п.Беринговский,

ул.Мандрикова,12

5.

Муниципальное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Анадырского муниципального района

689500,п. Угольные Копи, ул. Парковая

6.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная сеть» Анадырского муниципального района

689501, п.Угольные Копи, ул.Первомайская, д.7

7.

Муниципальное учреждение культуры «Билибинский районный краеведческий музей им. Г.С.Глазырина»

689450, г. Билибино,

ул.Комсомольская, д. 3.

8.

Муниципальное учреждение культуры «Центральная библиотека Билибинского муниципального района»

689450, г. Билибино,

ул. Ленина, д.7

9.

Муниципальное учреждение культуры "Центр досуга и народного творчества Билибинского муниципального района"

689450, г.Билибино,

ул. Ленина 6

10.

Сельский дом культуры с.Омолон

с. Омолон, ул. Черепанова д.4

11.

Сельский дом культуры с.Островное

с.Островное,

ул 50 лет Советской власти д.3

12.

Сельский дом культуры с.Илирней

с.Илирней ул. Набережная. 2

13.

Сельский дом культуры с. Кепервеем

с. Кепервеем,

ул. Кавракай ,8 На данный момент находится по адресу ул. Билибина д 9

14.

Сельский дом культуры с.Анюйск

с.Анюйск, ул.Юбилейная,17

15.

Муниципальное учреждение культуры «Районный центр досуга и народного творчества п.Эгвекинот»

689202, п. Эгвекинот

ул. Советская, 11

17.

Муниципальное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества Озёрненский»

689202, п. Эгвекинот,

ул. Гагарина, 5

18.

Муниципальное учреждение культуры «Дом народного творчества с. Рыркайпий»

689360, с. Рыркайпий,

ул. Мира, 25

19.

МУК «Эгвекинотский районный краеведческий музей»

689202, п. Эгвекинот

ул. Ленина, 19

20.

Муниципальное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества с. Амгуэма»

689215, с. Амгуэма

ул. Северная, 20

21.

Муниципальное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества с. Конергино»

689224, с. Конергино,

ул. Ленина, 7

22.

Муниципальное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества с. Уэлькаль»

689210, с. Уэлькаль,

ул. Вальгиргина, 6

23.

Муниципальное учреждение культуры «Центр досуга и народного творчества с. Нутэпэльмен»

689235, с. Нутэпэльмен

ул. Школьная, 7

24.

Муниципальное учреждение культуры «Культурно спортивный комплекс с. Ванкарем»

689230, с. Ванкарем,

ул. Ленина, 20

25.

Муниципальное учреждение культуры «Центральная библиотечная система Иультинского района»

689202, п. Эгвекинот

ул. Прокунина, 12/1

26.

Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система п.Провидения»

689251, п. Провидения,

ул. Полярная, 21

27.

Муниципальное учреждение

«Районный центр культуры и досуга п.Провидения»

689251, п. Провидения,

ул. Полярная, 29

28.

Муниципальное учреждение культуры «Чаунский краеведческий музей»

689400, г. Певек,

ул. Обручева, 17/1

29.

Муниципальное учреждение культуры «Чаунская центральная районная муниципальная библиотека»

689400, г. Певек, ул. Обручева, 17/1

30.

Муниципальное учреждение культуры «Районный творческо-досуговый комплекс»

689400, г. Певек, ул. Советская, 26

31.

Муниципальное учреждение культуры «Певекская телестудия»

689400, г. Певек,

ул. Обручева, 29

32.

Муниципальное учреждение культуры «Центр культуры Чукотского муниципального района»

689300, с.Лаврентия, ул.Советская, д.6

33.

Муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система Чукотского муниципального района»

689300, с.Лаврентия, ул.Сычева, д.23

34.

Муниципальное учреждение культуры «Краеведческий музей муниципального образования Чукотский муниципальный район»

689300, с.Лаврентия, ул.Дежнева, д.44 А

Здравоохранение

1.

Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Бюро судебно-медицинской экспертизы» Чукотского автономного округа

689000, г. Анадырь, ул. Отке, д.33Б

2.

ГБУЗ «Чукотская окружная больница»

689000, г.Анадырь, Ленина, 1